подбор ясно
72
24
10
53
2
3
5
12
47
9
1
18
1
4
1
1
2
1
1
3
2
8
57
47
4
23
11
4
18
34
0
2
24
112

Продажа и аренда недвижимости класса люкс в Израиле

Компания Neot Shiran является одним из лидеров в сфере продажи и аренды недвижимости класса люкс, и предлагает широкий спектр роскошных объектов в самых престижных регионах страны.

Мы готовы предложить покупку и аренду домов и вилл, расположенных в Герцлия Петуах, продажу пентхаусов, домов, вилл и квартир в Тель-Авиве, продажу домов и вилл в Кфар-Шмарьягу, а также продажу участков, вилл и роскошных домов в западной части Рамат Ха-Шарон. Наши эксперты работают с объектами, стоимость которых превышает 10 миллионов шекелей.            

Компания предлагает широкий спектр предложений класса люкс, часть из которых доступна только в нашей компании. Богатый опыт компании Neot Shiran позволил заполучить статус лидера в сфере продажи и аренды роскошной недвижимости, включая продажу и аренду поместий, очаровательных вилл, роскошных домов и пентхаусов, расположенных в самых престижных регионах и районах страны. Мы работаем в соответствии с самыми строгими стандартами качества, и готовы сделать все, чтобы наши клиенты чувствовали себя уверенно, забыв обо всех проблемах. Мы готовы предложить эффективные решения, превосходящие ожидания наших клиентов. Сочетание этих уникальных факторов позволило компании занять роль лидера в сфере покупки и продажи недвижимости класса люкс, стоимость которой превышает 10 миллионов шекелей.

Как было сказано выше, наша компания работает с самыми роскошными и эксклюзивными объектами недвижимости, расположенными в самых престижных и современных районах на территории Израиля. В случае, если вы являетесь владельцем недвижимости, или хотите продать дом или квартиру, в Тель-Авиве, Афеке, Тель-Барухе и Цахале, Кфар-Шмарьягу, западной части Рамат Ха-Шарон, Герцлия Питуах, Арсуфе, Цезарии, Савьоне и других современных районах на территории равнины Шарон и агломерации Гуш-Дан, наши эксперты будут рады провести первичную бесплатную консультацию, и рассказать вам о наших услугах.

Компания Neot Shiran предлагает индивидуальные консультации, позволяющие оценить экономическую выгоду, целесообразность, а также сроки заключения сделки. Кроме того, мы предоставляем дополнительные услуги и консультации в сфере поиска финансовых инструментов, оценки недвижимости, решения архитектурных вопросов, а также налогообложения и соответствия требованиям законодательства.

Работая с каждым клиентом, вы готовы подобрать наиболее оптимальное решение, используя международную базу данных, а также продвинутую систему алгоритмов.

Свяжитесь с нами, и профессиональные эксперты компании Neot Shiran выполнят качественную работу в максимально сжатые сроки.